Новый прайс
С сентября 2018 года изменяется цена на групповые занятия.
2018-08-05
Пользовательское соглашение
Использование Сайта Пользователем означает, что Пользователь принимает и обязуется соблюдать все нижеприведенные условия настоящего Соглашения.
2018-07-07
Летняя площадка
Ваш ребёнок любопытный непоседа? Пусть первый месяц летних каникул будет для него познавательным и весёлым. Приглашаем на детскую языковую площадку в нашу школу.
2018-06-02
Наш новый офис
Языковая школа «Англия» открывает филиал в самом центре города – на ул. Кузнецова, 19, 2 этаж. Приглашаем на занятия!
2017-11-03
Английский для домохозяек
Знаете, какой язык самый распространённый в мире? Оказывается – китайский, на втором месте – испанский, и на третьем – английский. О, этот великий и могучий английский язык! И пусть у него лишь третье место по распространенности, но именно он является официальным более чем в 50 странах мира и именно он – важнейший международный язык.
Ольга Жушма
2017-08-10
Летняя площадка
Приглашаем ребят от 6 до 13 лет на летнюю площадку.
языковая школа "Англия"
2017-05-25
Разговорный английский язык
Английский язык открывает новый мир, полный интересных знакомств и впечатлений. Он раскрывает двери для саморазвития и реализации ваших идей и планов, о которых раньше вы только мечтали.
Яна Молявко
2017-04-30
О студентах и целях
Восхищаюсь своими студентами и их успехами. Успех в изучении языка - понятие субъективное. Для одного возможность рассказать иностранному коллеге о своих планах и увлечениях - уже своего рода победа и повод для гордости. Для другого - переезд и получение должности в престижной компании - верх мечтаний.
2017-04-16
Английский лично для вас
Впереди поездка за границу, а вам кажется недостаточным словарный запас? Возможно, вы хотите улучшить свое восприятие иностранной речи? Мы поможем вам в изучении английского языка. После прохождения курса занятий вы обретете уверенность и получите свободу в общении. Будет приятно, когда где-то за границей вы сможете понимать людей и разговаривать на любые темы. Кроме обычных «привет» и «до свидания», вы выразите вслух свои мысли собеседнику, а он поймет вас!
Татьяна Смирнова
2017-04-07
Английский язык для начинающих
Английский язык в современном мире повсюду. Книги, статьи, сайты в интернете - на английском. Он стал языком международного общения. Зная английский, вы сможете без проблем путешествовать, найти лучшую работу, учиться за границей, общаться и заводить новые знакомства.
Кристина Гуменюк
2017-03-24