Летняя площадка
Приглашаем ребят от 6 до 13 лет на летнюю площадку.
языковая школа "Англия"
2017-05-25
Разговорный английский язык
Английский язык открывает новый мир, полный интересных знакомств и впечатлений. Он раскрывает двери для саморазвития и реализации ваших идей и планов, о которых раньше вы только мечтали.
Яна Молявко
2017-04-30
О студентах и целях
Восхищаюсь своими студентами и их успехами. Успех в изучении языка - понятие субъективное. Для одного возможность рассказать иностранному коллеге о своих планах и увлечениях - уже своего рода победа и повод для гордости. Для другого - переезд и получение должности в престижной компании - верх мечтаний.
Елена Недоговорова
2017-04-16
Английский лично для вас
Впереди поездка за границу, а вам кажется недостаточным словарный запас? Возможно, вы хотите улучшить свое восприятие иностранной речи? Мы поможем вам в изучении английского языка. После прохождения курса занятий вы обретете уверенность и получите свободу в общении. Будет приятно, когда где-то за границей вы сможете понимать людей и разговаривать на любые темы. Кроме обычных «привет» и «до свидания», вы выразите вслух свои мысли собеседнику, а он поймет вас!
Татьяна Смирнова
2017-04-06
Английский язык для начинающих
Английский язык в современном мире повсюду. Книги, статьи, сайты в интернете - на английском. Он стал языком международного общения. Зная английский, вы сможете без проблем путешествовать, найти лучшую работу, учиться за границей, общаться и заводить новые знакомства.
Кристина Гуменюк
2017-03-24
Коротко о главном
Мечтаете стать режиссёром? Желаете, чтобы ваши работы увидело большое количество людей? Хотите выиграть видеокамеру? Тогда вам сюда! «Англия» объявляет новый видео-конкурс!
Иван Подгорный
2016-12-12
Знак качества
Не можем отказать себе в удовольствии воспользоваться новым учебным сезоном, чтобы напомнить всем: с прошлого года у языковой школы «Англия» есть образовательная лицензия и сертификат санитарного соответствия. Почему это круто и чего нам стоило получить эти документы — вспоминают руководители школы Елена Недоговорова и Роман Нечаев.
Мария Карбышева
2016-09-25
День открытых дверей 2016
17 сентября день открытых дверей в школе "Англия".
Рамиль Атакишиев
2016-09-15
Девушка в большом городе
В столицу мира и город своей мечты съездила наша студентка Саяна Душинина. А теперь делится впечатлениями и отличнейшими фотокарточками с вами.
Саяна Душинина
2016-08-17
Из "Англии" в Чехию
Мы спросили нашу бывшую студентку и коллегу Елену Ващенко зачем она поехала учиться за границу, в Чехию. И вот, что она ответила.
Елена Ващенко
2016-07-04