Почему нам стоит доверить обучение вашего ребенка английскому языку

• Наши преподаватели умеют и любят работать с детьми. Каждый год преподаватели языковой школы "Англия" посещают методические семинары и тренинги. Опыт преподавания педагогов в среднем составляет 5 лет.

• Мы используем современные учебные пособия издательства Oxford, подобранные по возрасту и уровню исходных знаний ребенка. Изучать английский язык по таким учебникам одно удовольствие: в комплект входит учебник и рабочая тетрадь, а также диск с интерактивными заданиями и наклейки, которые очень нравятся детям.

• Мы имеем лицензию на образовательную деятельность. Это значит, что  наши просторные помещения прошли проверку Роспотребнадзора, т.е. соответствуют нормам по безопасности и освещенности.  Наши программы обучения английскому языку были одобрены Комитетом по лицензированию Томской области, а наши студенты теперь получают Сертификаты об успешном окончании курса обучения. Кроме того, оплачивая курсы английского языка у нас, родители могут оформить налоговый вычет на образование, или, говоря проще, вернуть себе часть затраченных на обучение денег.

• Мы проводим бесплатное входное тестирование, формируем группы, исходя из уровня и возраста детей. Группы набираем небольшие, до 10 человек. Поэтому вы можете быть уверены, что каждому ребенку преподаватель уделяет достаточно внимания, замечает ошибки и помогает освоить сложный материал.

Если вы сами хотите заговорить на иностранном языке:

Шаг 1. Найти отличную школу – поздравляем, с этим вы уже справились! Добро пожаловать в «Англию».

• Шаг 2. Выбрать язык: немецкий, английский, французский или испанский.

• Шаг 3. Пройти тест на знание языка на нашем сайте и выбрать удобное время для занятий, позвонив по телефону 937-897 или заглянув к нам в офис на улице Никитина, 99.

• Шаг 4. Прийти на пробное занятие в одну или две группы. Понять, что вы совершенно очарованы своими одногруппниками и преподавателем.

• Шаг 5. Регулярно посещать занятия два-три раза в неделю. Увлеченно выполнять задания. Уверенно идти к цели.

• Шаг 6. Внезапно осознать: миссия выполнена, вы всё понимаете и уверенно говорите по-немецки/английски/французски/испански. Самое время выучить еще парочку языков, которые — надо же, какая удача! — тоже преподают в «Англии».

• Готово! Вы великолепны!

Ведем набор во взрослые группы:
Английский для начинающих
Испанский для продолжающих
Французский для начинающих
Немецкий для начинающих
Китайский для начинающих

Готовы начать? Звоните +7 (3822) 937 897 и записывайтесь на первое бесплатное занятие.