О ШКОЛЕ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНГЛИЮ

Очень здорово, что Вы оказались на этой странице и хотите познакомиться с нами ближе!

Наша школа работает с 2011 года. За это время мы прошли путь от маленького офиса и нескольких учеников до большой школы с двумя просторными филиалами в центре города и профессиональным коллективом преподавателей.

Наши ученики осваивают английский язык с разными целями, однако миссия школы универсальна: сделать так, чтобы путь от желания изучать или «подтянуть» язык до первых ощутимых результатов был понятным и комфортным.

Наши преподаватели стремятся к тому, чтобы время, проведенное учениками на занятии, пролетало незаметно и интерес к языку формировался на долгое время.

Администраторы школы ответят на все вопросы и помогут решить любые формальности в кратчайшие сроки.

Каждый день мы убеждаемся, что поддержка грамотного педагога, умноженная на усилия ученика, способствуют прогрессу в освоении английского языка и становятся поводом для гордости обеих сторон.

Команда языковой школы «Англия» желает Вам успехов и упорства в достижении поставленных целей!