Языковая школа «Англия» работает для вас с 2011 г.

Обучение английскому языку является нашим приоритетным направлением. Также мы с удовольствием научим вас и ваших детей говорить на наших курсах немецкого, французского, испанского, итальянского и китайского языка.

Вы можете заниматься как в группе (5-8 человек), так и индивидуально, т.е. один на один с преподавателем.
Подробнее о вариантах обучения и курсах смотрите здесь.

С 2015 года школа иностранных языков "Англия" имеет лицензию на образовательную деятельность. Это значит, что наши программы обучения были одобрены Комитетом по лицензированию в сфере образования Томской области, а наши студенты могут получать Сертификаты об успешном окончании курса обучения.

Наши преподаватели используют только современные учебники и интерактивные материалы. На уроках вас ждут интересные темы для разговора, любимые песни зарубежных исполнителей, различные аудио и видео-задания.

Все это позволит вам уверенно применять полученные знания на практике, понимать иностранную речь и говорить на любимом языке. Занятия у нас откроют вам новые горизонты общения и развития. Вы легко научитесь общаться на иностранном языке, будете свободно чувствовать себя в поездках за границу.

Зачем ехать в Англию для изучения языка, когда «Англия» есть в Томске!

Хотите узнать о нас больше? Интервью с основателями школы:

Еленой
Романом

Позвоните прямо сейчас
или оставьте заявку, и мы перезвоним.